В Польше произошло еще одно ДТП с украинцами

Фото: lubelska.policja.gov.pl
Фото: lubelska.policja.gov.pl

29-летняя гражданка Украины погибла на месте

Related video

В Польше в Люблинском воеводстве произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса с украинской регистрацией, передает "Польское радио".

ДТП произошло примерно в 04:00 среды на автодороге близ села Камень Холмского уезда в Люблинском воеводстве. Эта дорога ведет к пункту пропуска "Зосин-Устилуг".

29-летняя женщина погибла на месте после того, как частное транспортное средство съехало на обочину и на скорости врезалось в дерево. Кроме нее, в микроавтобусе ехали еще две пассажирки - женщины 30 и 19 лет. Обе с травмами были доставлены в больницу.

Сообщается, что водитель, которого также доставили в больницу, был трезвым. По его словам, вероятно, на дорогу выбежало дикое животное, которое он пытался объехать. Тогда авто съехало в канаву и ударилось на большой скорости в дерево.

Напомним, за последние дни это второе трагическое ДТП, в котором погибли граждане Украины. Во вторник в Люблинском воеводстве в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком погибли пятеро украинцев - двое мужчин и три женщины.