Пять весомых причин прийти на фестиваль "В поисках Made in Ukraine. Back to School" 3-4 сентября

3-4 сентября 2016 года на Контрактовой площади состоится 9-й фестиваль «В поисках MADE IN UKRAINE»

Related video

Первая.

Такого разнообразия товаров от украинского производителя вы не найдете больше нигде. И это тщательно отобранные командой фестиваля швейные фабрики и небольшие производства, а главное – это высокое качество товаров, которые будут представлены на фестивале. Многие участники уже подготовили капсульные коллекции специально для фестиваля, чтобы вам было в чем красиво встречать осень. Берите с собой хорошее настроение, ведь захочется примерить все!

Вторая.

Покупка обуви на осень и зиму – это часто целая семейная эпопея хождения по магазинам, примерки и выбора. На фестивале не нужно много ходить! 10 лучших украинских производителей обуви, в качестве которой организаторы фестиваля уверены, собраны в одном месте, и покажут новейшие модели демисезонной и теплой обуви.

Третья.

Осенний фестиваль В поисках Made in Ukraine. Back to school станет фестивалем открытий. За почти три года существования команда организаторов открыла украинцам много новых интересных торговых марок, и продолжает поиски. Встречайте на 9-м фестивале: уникальные зубные пасты с фруктовыми вкусами Happy Dent, футболки от 812 INK с принтами, имитирующими татуировки, модные кожаные аксессуары от бренда Zhanna UDLER. Не будем раскрывать всех сюрпризов – на фестивале вы найдете очень много новых и уже очень классных торговых марок.

Четвертая.

Стритфуд и все-все-все. Столько вкусного прямо посреди исторического центра Киева: и шашлыки, и бургеры, чебуреки, морепродукты, супы, лапша в азиатском стиле, украинская кухня, сладости, свежайшие смузи, лимонады и коктейли. Даже вареные раки. У нас можно приготовить абсолютно все. Приходите, чтобы узнать, какая Украина на вкус!

Пятая.

В поисках Made in Ukraine. Back to school обещает порадовать большим количеством полезных развлечений для всей семьи. Будут представлены необычные развлекательные зоны, посвященные урокам труда в школе. Что же это будет – организаторы пока держат в секрете, но уверены, что сделать своими руками себе сувенир в этих зонах будет интересно и взрослым, и детям.

Организаторы фестиваля также сообщают, что следующий юбилейный 10-й фестиваль "В поисках Made in Ukraine" пройдет на том же месте – Контрактовой площади – 15 и 16 октября 2016 г. Обещают грандиозный праздник для всей семьи, множество развлекательных зон и особый фермерский корнер. Следите за анонсами!

Дата проведения фестиваля "В поисках Made in Ukraine" — 3-4 сентября 2016 г., время работы — с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Идеолог и организатор фестиваля – журналист Юлия Савостина

За детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Дарця Капля

[email protected]

skype: arissa-adashi