Чем развлечься на фестивале В поисках Made in Ukraine Back to School?

3-4 сентября 2016 года на Контрактовой площади состоится 9-й фестиваль «В поисках MADE IN UKRAINE»

Related video

Организаторы обещают, что развлечений хватит каждому члену семьи – и родителям, и малышам. И даже домашним животным!

Впервые на фестивале – полноценный развивающий детский сад выходного дня! Воспитатели и аниматоры от Kidsfield развлекут вашего малыша, поиграют с ним в развивающие игры, порисуют, вылепят из пластилина или полимерной глины фигурку, сыграют в подвижные игры. Те, кто постарше – смогут попрыгать на батутах, поиграть с конструкторами, а младшие поиграют с шариками.

Все это абсолютно безопасно для детишек, так как за каждым шагом малыша будут следить профессиональные воспитатели. Территория Kidsfield будет закрыта от посторонних, а также будет работать охрана – поэтому, можно оставить детей играть с такими же малышами в детском саду прямо на фестивале, и прогуливаться по фестивалю, не беспокоясь за ребенка.

Также, всех ностальгирующих по школьным временам ждут наши веселые персонажи, знакомые каждому еще с детства – Физрук и Трудовик! Приходите к ним фотографироваться в лаунж-зону!

Даже домашним животным организаторы фестиваля сделают развлечение: настоящий ресторан для собак, в котором вашего домашнего любимца и накормят, и напоят, а для вас это время, чтобы сделать красочные фотографии своих четвероногих друзей. Резервируйте места!

Fullscreen

Рукодельницы точно оценят швейную зону от партнера фестиваля – Первого в Украине швейного коворкинга Шить легко! Как на уроках труда в школе, вас поэтапно научат азам швейного мастерства. Профессиональные портные расскажут, покажут, и научат, как покроить и пошить для себя простые вещи – прихватки, передники, юбки, а так же проконсультируют и дадут совет, если вы давно хотите пошить себе платье или другую одежду.

О красоте посетительниц фестиваля В поисках Made in Ukraine позаботится зона красоты: DRY BAR, в корнере которого можно будет сделать мейк-ап, укладку, маникюр, заплести косы или сделать другую оригинальную прическу, которую только сможете себе представить! Ведь в Украине не только самые классные производители, но и самые лучшие мастера сферы красоты.

Мужчин, уже традиционно, ждет корнер барбершопа Borodach, в котором каждый сможет сделать себе стрижку, уложить волосы или бороду.

Fullscreen

Организаторы фестиваля также сообщают, что следующий юбилейный 10-й фестиваль "В поисках Made in Ukraine" пройдет на том же месте – Контрактовой площади – 15 и 16 октября 2016 г. Обещают грандиозный праздник для всей семьи, множество развлекательных зон и особый фермерский корнер. Следите за анонсами!

Дата проведения фестиваля "В поисках Made in Ukraine" — 3-4 сентября 2016 г., время работы — с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Идеолог и организатор фестиваля – журналист Юлия Савостина

За детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Дарця Капля

[email protected]

skype: arissa-adashi