Террористы "ДНР" заявили о задержании "убийц Моторолы"

Боевики в Донбассе / Фото: infosmi.net
Боевики в Донбассе / Фото: infosmi.net

Боевики обвиняют членов организации Misanthropic Division

Related video

Главари террористической организации "Донецкой народной республики" сообщили о задержании шести подозреваемых в причастности к ликвидации командира отряда боевиков "Спарта" Арсена Павлова, известного как "Моторола". Об этом сообщается на сайте так называемого "министерства госбезопасности "ДНР".

Согласно заявлению террористов, в Донецке задержаны шесть якобы активных членов украинской организации Misanthropic Division, лидеры которой ранее взяли на себя ответственность за убийство "Моторолы"

Боевики утверждают, что активисты Misanthropic Division якобы поддерживали контакты с кадровыми сотрудниками СБУ и выполняли задачи украинской спецслужбы на оккупированной террористами территории.

Оккупанты заявляют, что "задержанные даюь признательные показания".

Напомним, Арсен Павлов, известный как "Моторола", был убит 16 октября в результате взрыва, который прогремел в лифте его дома. Смерть боевика подтвердили украинские силовики, а также в боевики "ДНР". В "ДНР" даже заявляли, что уже установили заказчиков убийства и ищут исполнителя.

10 ноября террористы заявили, что к убийству "Моторолы" причастен начальник управления Службы безопасности Украины в Донецкой области Виталий Мариков. В СБУ назвали заявление боевиков глупостью.