СМИ показали панорамное видео погромов "офиса Медведчука" и отделения Сбербанка

Фото: twitter.com/PAndrusieczko
Фото: twitter.com/PAndrusieczko

Погромы расследует полиция

Related video

Журналисты сняли видеоролики, с помощью которых можно наблюдать погромы отделения Сбербанка на площади Льва Толстого и офиса на улице Большая Васильковская, 23Б, в Киеве в формате 360°. Видео обнародовано на Youtube-канале Украинских новостей.

Около 19:00 примерно 1 тыс. активистов прошлись шествием от майдана Незалежности к офису на улице Большая Васильковская, 23Б, где находятся пресс-служба и центр организационно-просветительской работы общественного движения "Украинский выбор", лидером которого является экс-глава Администрации президента Виктор Медведчук.

В 19:15 они начали громить вход в здание, сорвали камеры наблюдения, разбили окна на первом этаже и кинули несколько дымовых шашек внутрь. Позже появилась информация, что в результате погрома так же пострадал салон красоты, который находится в этом же здании. По другим данным, пострадал только салон красоты.

Около 19:40 часть активистов в балаклавах начала бить стекла в отделении Сбербанка на площади Льва Толстого. Позже полиция оттеснила протестующих.

Разгром салона красоты и отделения Сбербанка уже начала расследовать полиция.

Видео лучше всего смотреть на канале Youtube в браузере Google Chrome или с помощью очков виртуальной реальности. В других браузерах видео может проигрываться некорректно.