Неизвестные в камуфляже устроили погром на Одесской таможне

Фото: dumskaya.net
Фото: dumskaya.net

По данным местных СМИ, нападавшими являются члены некой организации "Смерч"

Related video

Сотрудники Малиновского отдела полиции Одессы во вторник пресекли погром на Одесской таможне и задержали причастных к нему 20 человек, одетых в камуфляжную форму, сообщает отдел коммуникаций Одесского главка полиции.

"Примерно в 10:40 группа людей в количестве 20 человек, одетых в камуфляжную форму, ворвалась в помещение административного здания Одесской таможни по адресу: г. Одесса, ул. Гайдара, 21а. При этом неустановленные лица, причинив телесные повреждения охраннику, проникли на второй этаж здания, где разгромили один из кабинетов", - отметили в полиции.

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники ГУНП в Одесской области, которые помешали развитию конфликта и нарушению общественной безопасности. Всех злоумышленников доставили в Малиновский отдел полиции. Сейчас устанавливаются личности правонарушителей и обстоятельства происшествия.

Местное издание Думская сообщило, что нападавшими являются члены некой организации "Смерч". Все участники группы являются бойцами АТО. По словам лидера Совета общественной безопасности Марка Гордиенко, задержанные хулиганы причастны к "ореховой мафии".