АТО: Боевики 78 раз обстреливали позиции ВСУ в Донбассе

АТО в Донбассе / Фото: Reuters
АТО в Донбассе / Фото: Reuters

Трое наших бойцов получили ранения

Related video

В течение суток 12 января в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины оккупанты 78 раз нарушили режим тишины. В результате обстрелов со стороны боевиков трое наших военных ранены. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На мариупольском направлении русско-оккупационные войска вели огонь в сторону наших позиций из минометов в районе Водяного и Широкино. Павлополь, Гнутово, Красногоровку, Марьинку, Водяное и Широкино они обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия. БМП вела огонь по Талаковке. По Широкино и Талаковке стрелял снайпер.

На луганском направлении из 152 миллиметровой артиллерии террористы обстреляли Калиново-Папасную и Новозвановку. Из 120 и 82 миллиметровых минометов оккупанты вели огонь по Золотому, Сентяновке, Новозвановке и Крымскому. Из гранатометов и стрелкового оружия - по Новозвановке и Новоалександровке.

На донецком направлении из 120 и 82 миллиметровых минометов бандиты обстреляли Луганское, Троицкое и Зайцево. Из гранатометов и стрелкового оружия - Каменку, Луганское, Зайцево, Авдеевку и Троицкое. По Луганскому огонь вела БМП противника.