В Киев везут авторские техники Тони Роббинса, мотивационного тренера №1 в мире

26 февраля по приглашению инновационного пространства HUB 4.0 в Киеве пройдет однодневный семинар Аллана Клейнханса, ученика и ведущего VIP-сессий Тони Роббинса

Related video

О Тони Роббинсе

Мотивационный тренер №1 в мире. Его семинары посетили больше 4 млн человек. Автор книг по саморазвитию и повышению личной эффективности, один из сотни самых влиятельных знаменитостей, по версии Forbes.

Программа киевского семинара "Зарядись и действуй!" построена на авторских техниках и практических упражнениях Тони Роббинса. По сути это сокращенная версия его 4-дневного семинара, который ежегодно проходит в Лондоне. Не упустите уникальную возможность получить эксклюзивные знания, мощный заряд энергии и вдохновения действовать, не выезжая из Киева!

В программе семинара:

-активация внутренних ресурсов, отказ от ограничивающих убеждений,

-повышение личной эффективности для развития бизнеса,

-преодоление внутренних барьеров для достижения целей,

-инструменты внедрения инноваций в бизнес,

-механика построения доверительных отношений в команде,

-персональная консультация Аллана Клейнханса (для владельцев билетов категории diamond).

О спикере:

Аллан Клейнханс — личный ученик и ведущий VIP-сессий Тони Роббинса. Признанный эксперт в сфере мотивации, психологии и бизнес-мышления. Больше 15 лет работает с международными компаниями, собственниками бизнеса, политиками и спортсменами: помогает находить эффективные бизнес-модели, внедрять инновации, приумножать капитал и оставаться в лидерах.

Узнать детальную программу и зарегистрироваться можно на сайте события allan-anthony-robbins.com.ua или по номеру: +380633181740.

До 15 февраля действуют специальные цены!

Дата и время: 26 февраля, 10:00-21:00

Локация: HUB 4.0. пер. Ярославский, 1/3