Оригинальный шнурок на шею: что это за модные аксессуары?

Многие, услышав словосочетание украшения из каучука, кожи или шелка, представляют что-то несуразное и грубое. Все привыкли, что ювелирные изделия должны быть исключительно из драгоценных металлов. Отходите от привычных стандартов и взгляните на них по-новому

Related video

Каучук, как и кожа за последние несколько лет стали трендами в ювелирке. Их используют для изготовления различных моделей. Носить подобное украшение не только стильно, но так еще можно продемонстрировать свой идеальный вкус. Дизайн ничем не уступает классическим вариантам, в некоторых случаях он выглядит гораздо выигрышнее. Элегантный шнурок на шею будет уместен к любому наряду. Зайдя на сайт интернет магазина "Оникс" сможете подобрать самые изысканные модели.

Современные ювелиры давно уже хотели удивить своих клиентов. Но как бы они не старались традиционные материалы не особо впечатляли прихотливых пользователей. Контрастное сочетание теплоты и мягкости шелковой или кожаной основы вместе с холодностью золота или серебра произвело фурор.

Огромная популярность изделий привела к тому, что все больше и больше людей по всему миру интересуются ими. У тех, кто видит их первый раз, возникает один единственный вопрос, какими же бывают ювелирные шнурки.

Что это за необычные изделия?

Как уже говорилось, в качестве основы применяется:

  • кожа;
  • каучук;
  • шелк.

Что касается драгоценных металлов, то их используют только в качестве дополнения. Из них изготавливается серебряная или золотая застежка. В некоторых случаях металлы присутствуют и как вкрапления по всей длине.

Разнообразие фактур, игра цветов – это далеко не все, чем они славятся. Аксессуары имеют массу преимуществ:

  • безопасность и экологичность;
  • удобное ношение;
  • сочетание с любыми нарядами;
  • выгодное подчеркивание камней.

Выбранный материал не вызывает никаких аллергических реакций, к тому же не притягивает статическое электричество. Еще важный момент – он совершенно не линяет, даже когда его намочить. Такой шнурочек запросто можно подарить маленькому ребенку, не боясь за его здоровье. Его комфортно носить каждый день. Мягкая основа не натирает и не царапает.

Fullscreen

Лаконичный внешний вид позволяет сочетать аксессуар с любыми нарядами. Поклонникам классики или этно стиля он придется по душе. Достаточно простой дизайн акцентирует внимание на другие детали (изысканные подвески, ажурные крестики).

Как правило, останавливают свой выбор на них экстравагантные личности, но это не мешает приобрести и почитателям лаконизма.

За счет универсального дизайна шнурки подходят как мужчинам, так и женщинам. Отличаются они только длиной. Хотя сейчас ювелиры предлагают и разные цветовые расцветки.

Ювелирная мода не стоит на месте, а постоянно развивается. Истинным модникам важно быть всегда в курсе, а интернет магазин "Оникс" только поможет в этом. У нас представлены только эксклюзивные модели. Будьте всегда красивыми и модными вмес