АТО: Погиб наш военный, двое – ранены

Фото: УНИАН
Фото: УНИАН

Танк оккупантов неоднократно вел огонь по Авдеевке

Related video

За минувшие сутки в районе проведения антитеррористической операции зафиксировано 83 обстрела позиций украинской армии со стороны незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Один наш военный погиб, двое – ранены.

На донецком направлении танк оккупантов неоднократно вел огонь по Авдеевке. Из минометов различных калибров боевики обстреливали Пески, Зайцево, Троицкое и Каменку. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Новгородское, Пески, Авдеевку, Верхнеторецкое, Новоселовку, Луганское, Зайцево. Снайпер террористов обстреливал позиции ВСУ в районе Новгородского.

На луганском направлении российско-оккупационные войска из минометов различных калибров обстреляли Попасную и Новозвановку, а из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов – Троицкое, Крымское и Новоалександровку. По Новозвановке огонь вели БМП противника, а по Троицкому – зенитные установки.

На мариупольском направлении враг обстрелял Красногоровку, Новотроицкое, Тарамчук из минометов различных калибров, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Водяное, Павлополь, Гнутово, Широкино, Новотроицкое. По Широкино огонь вел снайпер.