7 признаков идеальной квартиры в пригороде

Related video

Все еще мечтаете о собственном жилье, но стоимость квартир в столице растет быстрее, чем ваша зарплата? Самое время присмотреться к недвижимости пригорода. ЖК Молодежный городок – это стильное жилье для молодых семей, которые уже готовы к самостоятельной жизни и любят эксперименты. Сегодня купить квартиру в Киеве не составит для вас никаких проблем.

Качественная постройка

Как сложно найти дом, который соответствует современным стандартам качества. Большинство застройщиков сегодня пытаются сэкономить на строительстве, используя дешевые материалы и ускоряя темпы создания домов штучными способами. ЖК Молодежный городок построен из качественного кирпича с применением лучших наработок в сфере строительства.

Энергоэффективный дом

Огромные счета за коммуналку никого не порадуют. Убедитесь, что в дом утеплен, в нем установлены металлопластиковые окна, отсутствуют сквозняки. В ЖК Молодежный городок все наружные стены утеплены пенопластом, который зарекомендовал себя как энергоэффективный и долговечный материал.

Индивидуальное отопление

Вы должны сами решать, какая температура будет в вашем доме. Отключиться от централизированного отопления – сложно и дорого. Поэтому в ЖК Молодежный городок предусмотрена установка котлов для отопления.

Планировка вашей мечты

Зачем сносить стены, строить перегородки, если можно купить сразу идеальную квартиру? В Молодежном городке площадь однокомнатных апартаментов стартует от 32 м.кв. Также есть возможность купить двухкомнатное жилье. Изюминкой квартир стали гардеробные, иногда даже имеющие окна. Ознакомиться с планировками двухкмонатных квартир можно по ссылке.

Удобная транспортная развязка

Расположение в пригороде не значит, что вы будете обделены прелестями столичной жизни. Добраться в Киев просто в любое время. От ЖК Молодежный городок курсируют маршрутки к столичному метро Теремки.

Комплекс с собственной инфраструктурой

Как же лень далеко выбираться за покупками! А вот и не нужно! В ЖК Молодежный городок продумана инфраструктура от "а" до "я". Здесь работает частный садик для маленьких жильцов комплекса, ветеринарный пункт, супермаркет, салон красоты и аптека. На этом весь список не заканчивается!

Условия для ведения бизнеса

Стать частью большой дружной семьи ЖК Молодежный городок легко. Коммерческие помещения на нижних этажах станут лучшим местом для ведения бизнеса. Вы можете усовершенствовать инфраструктуру комплекса, открыв фитнес-клуб, образовательный кружок или свою мастерскую.