В "Фокстроте" проводится летняя акция по бесплатной установке кондиционеров

Многие покупатели кондиционеров стремятся сэкономить, заказывая технику в одном месте, а дешевый монтаж – в другом. Но такой подход не всегда выгоден. Если кондиционер сломается вследствие неправильной установки, гарантия производителя аннулируется.

Related video

Существует более надежный способ экономии – приобретение сплит-системы в комплекте с бесплатным монтажом. Специально к лету подобная акция стартовала в сети магазинов бытовой техники и электроники "Фокстрот". Помимо 100%-ной скидки на установку, покупатели кондиционеров получат 3-месячную гарантию на выполненные работы.

Детали акции

Установка кондиционеров осуществляется профессиональными мастерами в рамках сервиса "Старт-Мастер". Бесплатно устанавливаются модели мощностью от 7000 до 9000 BTU, участвующие в акции. Услуга по монтажу более мощных сплит-систем предоставляется со скидкой, объем которой зависит от модели техники.

Список кондиционеров, на которые распространяется бесплатная установка, можно найти на сайте интернет-магазина "Фокстрот" в разделе "Акции". На этой же странице представлены описания и технические характеристики моделей.

В акции участвуют настенные инверторные и старт-стоп-кондиционеры от ведущих производителей Samsung, Gorenje, LG, Delfa, Toshiba, Saturn, Loretti, Neoclima, Leberg и Ballu. Каталог включает сплит-системы разных ценовых сегментов – от бюджетных до премиальных.

Вся климатическая техника работает на экологичном фреоне R410A и поддерживает полноценный набор функций – Sleep, Turbo, обогрев, ионизация, многоступенчатая очистка воздуха, самоочистка и пр. Модели рассчитаны на обслуживание помещений площадью от 20 до 35 квадратных метров.

Что входит в услугу "Бесплатная установка"

Услуга по монтажу кондиционеров предоставляется в рамках фирменного сервиса "Старт-Мастер" пакет Econom. В услугу включены основные работы – монтаж креплений для внешнего и внутреннего блоков сплит-системы, а также установка и подключение внутреннего блока. По окончании работ мастер проводит краткий инструктаж по эксплуатации.

Материалы (метизы, кронштейны, магистраль) в стоимость установки не входят. Приобретая набор (кондиционер + монтаж), покупатель может получить скидку до 1249 грн., соответствующую стоимости сервиса "Старт-Мастер" пакет Econom.

Подробную информацию об акции можно получить на сайте интернет-магазина и в любом гипермаркете торговой сети "Фокстрот".