Программы лояльности в MOYO.UA: еще больше преимуществ

В условиях нестабильности национальной валюты цены на технику, товары для дома во многих магазинах взлетают до европейского уровня. Ввиду невысокой покупательной способности в целях экономии бюджета практически каждый второй украинец готов приобретать продукцию более дешевых брендов. Но покупать фирменные товары высокого качества недорого возможно. Главное — знать, где можно сделать выгодные покупки.

Related video

Уже сегодня на сайте мое действуют выгодные цены на технику со скидками и бонусами. Компания предлагает множество интересных предложений, которые позволяют ощутить мгновенную финансовую выгоду. Действительно можно приобретать товары высокого качества по доступным ценам в магазинах MOYO.UA, убедитесь в этом сами.

Больше преимуществ для участников MOYO CLUB
В MOYO.UA акцентируют внимание на выгоде для постоянного и потенциального клиента. Для этого компания реализовала программу лояльности, пользователями которой стали миллионы украинских покупателей. Стать зарегистрированным участником может каждый желающий, абсолютно бесплатно и даже без совершения покупки. Для этого необходимо всего лишь заполнить короткую анкету в ближайшем розничном магазине MOYO.UA либо позвонив в Call-центр. Идентификация участника программы лояльности MOYO CLUB происходит по номеру телефона. Соответственно, вам не нужно носить с собой пластиковую карту, ведь это не всегда удобно. Все вознаграждения будут "привязаны" к вашему номеру телефона, а чтобы воспользоваться ими, нужно просто назвать свой номер телефона в любом магазине MOYO.UA.

Преимущества вступления в MOYO CLUB очевидны: участники получают персональные вознаграждения в виде купонов на определенные суммы скидок, оплатить которыми можно до 50% стоимости покупки. Начисление бонусов осуществляется ежемесячно. Специальные выгодные предложения также ожидают участников на праздники.

Покупать онлайн можно еще дешевле
На сайте MOYO.UA постоянно действуют специальные предложения, акции и услуги, а также программы, которые действуют на постоянной основе:

  • гарантированно выгодные предложения стоимости;
  • скидка на сопутствующий товар при покупке основного;
  • бонусная программа и мгновенная скидка по программе Trade in;
  • бесплатная доставка;
  • выгодные предложения рассрочки.

Ознакомиться с предложениями можно в любое удобное время суток, перейдя в раздел "Акции" на официальном сайте интернет-магазина MOYO.UA. Здесь собраны предложения продажи разных товарных групп со скидками, бонусами, подарками: от крупной бытовой техники и цифровых, компьютерных приборов до товаров для детей, туризма, офиса, косметики и прочего.

Выгодные предложения никогда не заканчиваются — акционные программы сменяют одна другую, предоставляя возможность покупать недорого товары разных групп. Уточнить любую интересующую информацию о товарах, акциях, доставке можно, обратившись в круглосуточный call-центр на сайте MOYO.UA.