Ахметов не хочет бороться с правительством Тимошенко

Народный депутат Украины от Партии регионов и самый богатый человек Украины Ринат Ахметов хочет бороться с кризисом, но не с правительством Юлии Тимошенко.

Related video

Об этом он сообщил сегодня в Донецке в интервью журналистам после высадки деревьев возле строящегося стадиона "Донбасс-арена".

"Я очень хочу, чтобы правительство победило кризис. Я не хочу бороться с правительством. Я хочу бороться с кризисом, и это главная наша цель, чтобы мы все смогли победить кризис", - цитирует Ахметова УНИАН.

По мнению регионала, если правительство сможет победить кризис, то "станет героем, а не сможет победить – значит, будут вопросы".

Отвечая на вопрос, хочет ли он, чтобы действующее правительство победило кризис, Ахметов ответил: "Конечно, потому что кризис сегодня, поэтому я очень хочу, чтобы именно это правительство победило кризис и оказалось выше кризиса, чтобы аргументов было больше".

"Я не могу желать другого, потому что это правительство борется с кризисом для блага украинского народа", - подытожил Ахметов.

митинг своих сторонниковАкции протеста в Киеве