Качество и функционал, за умеренную цену - это Asus Vivobook Max

Asus VivoBook Max – устройство, которое обладает мощным железом, в котором оно оптимизированно для ваших потребностей. И все это за умеренную цену!

Related video

Современные технологии позволяют уменьшить размер устройства и его вес, при этом добиться большей производительности. Особенно заметны эти веяния на рынке ноутбуков, которые практически вытеснили на периферию стационарные персональные компьютеры. Конечно для серьезных и трудоемких вычислительных заданий ПК будет незаменим, но большинству ноутбуков под силу операции, с которыми не справятся "навороченные" планшеты. Ноутбук до сих пор остается идеальным в соотношении производительность и мобильность. К тому же, они удобны и обладают красивым и стильным дизайном.

Минималистский дизайн и оптимальные размеры – это главная особенность ультрабуков. Минус этих устройств – высокая цена. Но на рынке есть компания Asus, которая предлагает оптимальное решение за умеренную стоимость в линейке ноутбуков VivoBook Max. Поэтому, сеть магазинов Фокстрот рекомендует вашему вниманию – Asus VivoBook Max Х541SA.

Asus VivoBook Max Х541SA – стильный, красивый и легкий

Маркетологи компании Asus характеризуют эту линейку как "Яркая классика". Словосочетание очень точно показывает на чем сделан акцент в дизайне. Эти ноутбуки имеют строгий, то есть классический дизайн. При том они достаточно легкие – вес всего 1,9 кг (с батареей 2 кг) и компактные – размеры 381,4 x 251,5 x 27,6 ~27,6 мм. Изюминка этой линейки – яркость, то есть цветовые решения и отделка поверхности ноутбука. Ноутбуки выполнены в нескольких цветах: серебристый, коричневый, бирюзовый, белый и красный. К тому же, отделка корпуса может быть гладкой или текстурирована шлифованным рисунком. Сам же корпус выполнен из качественного и приятного на ощупь пластика.

Fullscreen

Asus VivoBook Max Х541SA не только красивый, но и мощный!

Ноутбук Asus предназначен для любых повседневных задач: работа с файлами, прослушивание и просмотр всевозможного мультимедиа контента или серфинга в интернете. Чтобы выполнение этих заданий доставляло вам удовольствие ноутбук оборудован двухъядерным процессором Intel Celeron Dual-Core N3060 (с тактовой частотой 1,6 ГГц) или N3060 (с тактовой частотой 2,24 ГГц), а также 4 Гб (DDR3) оперативной памяти. Широкий выбор и хранилища данных: SSD объемом до 256 Гб или HDD объемом до 2 Тб. За графическую вычислительную мощь отвечает интегрированная видеокарта Intel HD Graphics.

Asus VivoBook Max Х541SA – полноценный мультимедийный центр

Ноутбук Asus – это уникальная программная оптимизация на базе операционной системы Windows 10 PRO. Улучшение состоит прежде всего в четкости картинки, сбалансированности звука и увеличения автономности работы. Экран на 15,6 дюйма с разрешением 1920 х 1080. Технология Tru2Life Video и ASUS Eye Care не только улучшает качество, чтобы вы получали удовольствие от реалистичности изображения, но и заботится о здоровье ваших глаз. Технология ASUS SonicMaster делает звук более четким и громким с хорошо сбалансированным частотных диапазоном. Литий-полимерный аккумулятор заставляет долго работать ноутбук при низком израсходовании заряда (до 700 циклов перезарядки).

Ноутбук Asus VivoBook Max Х541SA – устройство, которое обладает не только мощным железом, а в котором оно оптимизированно для ваших потребностей. И все это за умеренную цену!