Поддержка телезрителей вывела NewsOne в лидеры информационного вещания по Украине

За минувшую неделю в Украине произошло большое количество событий, среди которых и такие, которые оказали прямое влияние на работу телеканала NEWSONE - блокирование NEWSONE и угроза свободе слова в Украине

Related video

Несмотря на давление сторонних сил, телеканал продолжает выполнять свою работу. На протяжении прошлой недели мы увидели колоссальную поддержку со стороны зрителей и это еще больше дает нам сил и вдохновения, чтобы информировать обо всех событиях, вести трансляции и освещать разные точки зрения, даже если кому-то это и невыгодно.

По результатам мониторинга на прошлой неделе рейтинги и доля смотрения NEWSONE достигли максимальных показателей:

NEWSONE – лидер информационного вещания по Украине: рейтинг — 0,64%, доля — 1,65% (18+, Украина)

Fullscreen

Украинский телезритель отдал свое внимание и проявил доверие к NEWSONE в самых важных событиях страны, что вывело NEWSONE в ТОП-10 общеукраинских телеканалов с рейтингом — 0,57 % и долей — 3,09%, по аудитории 18+ 50К.

Киевская аудитория старше 18-ти лет традиционно смотрит NEWSONE с большим интересом, про что говорят цифры: rat – 1,2%, shr – 3,61%, твердо фиксируя телеканал на 1-ом месте.

Fullscreen

Самая рейтинговая программа минувшей недели на NEWSONE - большое политическое ток-шоу "Украинский формат" от 6 декабря. Ее рейтинг составил 1,77% с долей смотрения — 4,71% (ЦА: 18+, 50 тыс.+). Тема 4-го выпуска ток-шоу посвящена свободе слова в Украине.

Ежедневная программа "Утро на NEWSONE" с ведущими Максимом Назаровым, Ангелиной Пичик и Дианой Панченко, по традиции, вошла в ТОП-5 утренних шоу среди всех украинских телеканалов (rat – 0,42%, shr – 4,7 %, ЦА: 18+ 50 тыс.+)

В воскресенье NEWSONE вел прямую непрерывную трансляцию марша за импичмент и собрал у своих телеэкранов телезрителей с показателями: rat — 1,12%, shr – 3,85%.

За прошедшую неделю сайт телеканала пользовался особой популярностью у посетителей. Так, с 4 по 10 декабря newsone.ua показал рост до 2,5 млн. просмотров за неделю (900 тысяч уникальных посетителей), в то время, как неделей ранее (с 27 ноября по 3 декабря) было зафиксировано 1,6 млн просмотров (700 тысяч уникальных посетителей).

Количество подписчиков на YouTube-канале NEWSONE уже превысило отметку в 112 тысяч человек.

Просмотры прямых эфиров и программ в записи доступны в интернете на ресурсах NEWSONE:

newsone.ua

facebook.com/newsone.ua

youtube.com/c/newsoneua

*Данные исследования ТВ-аудитории принадлежат ИТК; исследователь – Nielsen; мониторинг – Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом NEWSONE. Данные за 4-10 декабря 2017 Overnight, предоставлены по показателям rat%, shr%.