В Киеве прошел Глобальный Лидерский Саммит

15-16 декабря в Киеве около 500 человек собрались вместе, чтобы получить новые знания о лидерстве и обрести практические навыки работы с командой

Related video

Глобальный Лидерский Саммит проходил 2 полных дня. На Саммите выступили 13 спикеров с уроками лидерства и личными стратегиями влияния, руководства и управления командой.

Fullscreen

Участники услышали 8 уникальных видео-докладов от основателей компаний мирового уровня и управляющих всемирно известными организациями.

Fullscreen

Также они имели возможность задать вопросы спикерам, а среди участников найти новых клиентов, партнеров и близких по духу людей.

На ГЛС было использовано несколько форматов передачи информации: живые выступления, видеотрансляция докладов в HD-качестве, обсуждение тем в ток-шоу.

ВИДЕО-ПОСЛАНИЯ звучали от таких известных спикеров, как

Билл Хайбелс (основатель Глобального лидерского Саммита и пастор церкви Willow Creek Community), Маркус Бакингем (популярный американский автор, основатель The Marcus Buckingham Company), Сэм Адейеми (основатель академии лидерства Daystar для лидеров Африки), Иммакуле Илибагиза (общественный деятель, автор бестселлера Left to Tell ("Выжить, чтобы рассказать"), Гэри Хаген (основатель "Международной миссии справедливости", герой публикаций в Foreign Affairs, The New York Times и Forbes), Анжела Дакворт (профессор Пенсильванского университета, Советник Белого дома и Всемирного банка), Фредрик Харен (автор Idea Book ("Книга идей"), которая вошла в список 100 лучших бизнес–книг всех времен), Энди Стэнли (автор книг о лидерстве, специалист по коммуникациям).

Fullscreen

После каждого выступления участник выполнял практические задания в рабочей тетради !

Гэри Хаген говорил на тему "Лидеры, не бойтесь!" и дал совет, какой должна быть команда :

"Страх - разрушитель мечты. Страх постепенно уничтожает любовь, которая движет тобой. Мечты разбиваются о повседневную неуверенность и тревоги. Важно выявить страх и назвать его, например, страх стать неудачником в глазах людей. Организуйте свою жизнь так, чтобы успокоиться и честно спросить себя: чего я на самом деле боюсь. Второе, что поможет вашей мечте выжить - перейдите от защиты к нападению. Зло и потери реальны, а поражения полны горечи. Успешные лидеры создают команды храбрецов. Герои-одиночки никогда не воплощают в реальность большие мечты. Что может защитить команду от страха? Сила истинной любви, которую команда питает друг ко другу. Команда, которая взвешивает страхи и выбирает любовь и доверие. Храбрость, как и страх, заразительна. Команда храбрецов, а не героев-одиночек. Займитесь мечтой, руководите без страха!"

Также с докладами о том, что такое лидерство и как быть настоящим лидером, выступили

Николай Кулеба (Уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Администрации Президента Украины), Стив Вебер (Президент Ассоциации Милосердия "Еммануил", глава правления Альянса "Украина без сирот"), Глеб Спиваков (глава Содружества Социальных Предпринимателей, лидер международного движения "Миссия в бизнесе"), Светлана Спивакова (руководитель сети женских фитнес-клубов FitCurves в 12 странах Восточной Европы), Олег Трякин (руководитель школы бизнеса "Фабрика предпринимателей", предприниматель, маркетолог, бизнес-консультант и бизнес-тренер), Дмитрий Розенфельд (один из лучших маркетологов Украины, высококлассный специалист в презентациях, признанный мастер публичных выступлений. Основатель "Студии продающих презентаций Дмитрия Розенфельда"), Ольга Богомолец (Глава комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения, советник Президента Украины по гуманитарным вопросам. Украинский государственный деятель. Народный депутат Украины), Власта Шовковская (директор благотворительного фонда 1+1 Медиа), Татьяна Бондарчук (основатель компании по доставке сбалансированного питания- EAT EASY).

Один из спикеров, Валерия Татарчук, основатель благотворительного фонда "Твоя опора" и сооснователь Charity Weekend, рассказала участникам, как можно не работать ни одного дня – полюбить свою работу .

"Я всегда была карьеристкой. Но на работе я дошла до определенного уровня и поняла, что это "потолок". А потом был декрет. Однажды в фейсбуке я увидела сбор для помощи маленькому сироте. И я поняла, что я хочу менять жизнь таких же детей, как мой ребенок, которые нуждаются в любви. Я использовала все свои знания для того, чтобы открыть благотворительный фонд и делать свое дело качественно. С того дня я не вернулась на работу. Потому что моя работа – это любовь, любовь к этим маленьким пупсикам. "

Ицхак Пинтосевич, эксперт в сфере системного развития личности, поделился темой "Как быть эффективным лидером".

"Одно из главных правил – будь легким на подъем!"

Организаторы Глобального Лидерского Саммита уверены, что после 2 дней саммита участники смогут удвоить эффективность своей команды и сделать смелый шаг на встречу своей мечте. Они станут зрелыми лидерами, возле которых растет сильная команда!

http://www.gls-ua.com