В Харькове что-то взорвалось возле магазина, пострадали женщина и ребенок

На месте взрыва / Фото: facebook.com/police.kharkov
На месте взрыва / Фото: facebook.com/police.kharkov

Женщина заметила на улице "ничейный" пакет, открыла его и произошел взрыв

Related video

В Харькове на улице Клочковской сегодня, 29 января, в 9:30 произошел взрыв. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

"Правоохранители устанавливают обстоятельства взрыва, произошедшего на улице Клочковской в Харькове. На месте работает следственно-оперативная группа и эксперты взрывотехнического управления полиции. Информация о том, что возле одного из магазинов по улице Клочковской произошел взрыв, поступила в дежурную часть Шевченковского отдела полиции сегодня около 9:30 утра",- рассказали в ведомстве.

Телеканал 112 Украина сообщает, что женщина с 2-летним ребенком, которая шла по улице Клочковской, увидела пакет возле супермаркета и открыла его, после чего произошел взрыв.

В результате происшествия в больницу доставлена 53-летняя женщина с предварительным диагнозом рваная рана бедра и мальчик 2016 года рождения с рваной раной правой надбровной области.

По адресу, указанному в сообщении, выехало руководство Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, Шевченковского ОП, следственно-оперативная группа и сотрудники взрывотехнического управления.