Где купить расширители колесных арок?

Любой автовладелец знает, что поездка по бездорожью или по гравию во время сильного дождя заканчивается огромным количеством грязи на кузове автомобиля. Грязь легко налипает на стекла и двери авто, а камушки, которые вылетают из-под колес царапают краску машины. Избежать данной ситуации поможет установка на автомобиль расширители колесных арок

Related video

Особенности расширителей колесных арок

В интернет-магазине Ddaudio представлен огромный выбор накладок для арок, которые изготовлены из качественных материалов и прослужат не один год, доказывая свою надежность и качество.

Часто автолюбители устанавливают на свой автомобиль колеса с большим диаметром, чем те, которые предусмотрены производителем. Взамен они получают стильный и уникальный внешний вид, но сталкиваются с тем, что колесные арки, благодаря широким колесам, не справляются с поставленной задачей.

Fullscreen

Главные особенности расширителей:

  • легко крепятся в штатные места автомобиля или на стекольный клей;
  • качественный материал изготовления – АБС-пластик или нержавейка;
  • надежно защитит автомобиль от повреждений и царапин;
  • является элементом тюнинга и изящно дополняет внешний вид авто.

Резиновые расширители просты в монтаже и являются универсальными. Выбирая такой расширитель стоит помнить о том, что они могут различаться по таким критериям, как: ширина, длина и форма изготовления. Пластиковые расширители подойдут для тех автовладельцев, которые хотят совместить функциональность и внешний вид. Такие расширители помогут придать автомобилю оригинальности и строгости в образе.

Fullscreen

Если вы хотите купить расширители колесных арок для своей машины, то советуем вам ознакомиться с ассортиментом магазина DDAudio, на котором присутствуют товары практически для любой марки автомобиля!

P.S. Компания DDAudio запустила украиноязычную версию магазина тюнинга https://ddtuning.com.ua