Специальный проект Who Is On Beauty Today

Программа содействия общественной активности «Долучайся!» совместно с Ukrainian Fashion Week представляют фото- и видеопроект Who Is On Beauty Today. Проект посвящен красоте: грандиозной, необъятной, живущей в каждом человеке независимо от его особенностей. Довольно часто мы слышим о том, что каждый хорош по-своему и красоту можно найти повсюду – и для нас это не просто точная и деликатная фраза. Это теорема, которую мы доказываем нашим проектом

Related video

В объективе фотографа Дениса Манохи и оператора Макса Лыбидя позировали 7 девушек – совершенно разных, не похожих друг на друга, но все равно красивых и снаружи, и внутри.

Fullscreen

К примеру, Оксана Кононец – модель в коляске, которая в 2016 году стала победительницей конкурса "Краса без обмежень". Сейчас Оксана не только продолжает заниматься модельным делом – она ​​еще и является директором благотворительного фонда "Нескорені", который занимается интегрированием людей с проблемами позвоночника в индустрию моды.

Fullscreen
Fullscreen
Fullscreen

Окунни Тосин, модель и врач из Нигерии, которая сейчас живет и работает в Украине, говорит о том, что люди часто слишком скупы на комплименты – им трудно сказать и сделать что-то приятное, даже если они действительно так думают. Сама Тосин может легко подойти к незнакомому человеку и похвалить цвет его волос – и девушка убеждена, что так поступать может каждый.

Fullscreen
Fullscreen

Мира Марчук также работает моделью, однако в последнее время начала работать как художница и сейчас готовит собственный большой проект. Наконец – Саша Кутас, украинская модель с инвалидностью, которая говорит: "Самое страшное для меня – быть в сфере моды неуместной. Хочу показать своей деятельностью: я – профессионал, а не социальный проект".

Над съемкой работали:

Фото: Денис Маноха
Стиль: Евгения Скварская
Макияж: Даша Тайвас
Прически: Ирис Онуфриенко
Продюсер: Тома Мироненко

Оператор: Макс Лыбидь
Второй оператор: Вова Вербовой
Музыка: Иван Сапронов
ЛГИ продакшн