"Венето". Вдвойне выгодно

У природы нет плохой погоды, потому что в «Венето» сезон скидок никогда не заканчивается. Фейерверком скидок, специальных  предложений и ценных подарков встречает свое грядущее 25-летее национальный лидер рынка товаров для здорового сна и комфортного отдыха, даря своим клиентам уникальную возможность укомплектовать спальное место «под ключ». Двойные привилегии для тех, кто совершает покупки вдвоем и для двоих

Related video

Покупка разнообразных товаров для сна по привлекательным ценам стала для многих украинцев полезной привычкой. Постепенно высокая культура сна становится в нашей стране стандартом здорового и комфортного образа жизни. Ведь качественный анатомический матрас, мягкая кровать с ортопедическим каркасом или ортопедический диван, ортопедические подушки и одеяла с хорошими терморегулирующими свойствами и другая качественная экипировка для сна – это не роскошь, а необходимость.

Поэтому компания "Венето", уже четверть века производящая ортопедические товары разных ценовых категорий, делает все для того, чтобы они были доступны самому широкому кругу потребителей. На это направлена новая масштабная Акция, которая стартует в начале февраля этого года, в преддверии Дня всех влюбленных и Международного женского дня.

Прибыль со скидкой

Несмотря на то, что по данным Государственной службы статистики Украины оборот розничной торговли в прошлом году вырос на 8,8% по сравнению с 2016 годом, а также прогнозируемый рост доходов населения в этом году, покупка товаров со скидками остается для украинцев самым популярным способом экономии и оптимизации расходов в условиях новой экономической реальности.

Так согласно исследованиям, больше 30% продаж непродовольственных товаров в украинских розничных сетях осуществляется через промоакции, большая часть которых – скидки. Сегодня более трети покупателей целенаправленно ищут скидки и промоакции. Однако по насыщению ими Украина еще не достигла уровня Восточной Европы, где через акции проходит 50-60% всех продаж, а глубина скидки составляет в среднем 30%. А значит, этот маркетинговый инструмент стимулирования продаж по-прежнему выгоден и продавцу, и покупателю.

Вот почему, компания "Венето", предоставляя своим клиентам выгодные скидки и комплексные предложения, успешно поддерживает их лояльность и доверие к бренду, продукция которого отвечает всем международным требованиям по качеству, экологичности и безопасности.

Fullscreen

Скидка – лучший подарок!

Комплексные предложения для организации функционального спального места уже давно стали приятной и полезной традицией всех акций ведущего национального производителя ортопедических аксессуаров для сна и отдыха. Не стало исключением новое предложение, предоставляющее скидки в 5% на самые популярные модели матрасов, элегантные ортопедические диваны и удобные мягкие кровати сомье, скидки на некоторые модели которых доходят до 10%.

Плюс полюбившиеся постоянным участникам промоакций "Венето" подарки при покупке кровати и матраса – две подушки и одеяло. Однако, новая Акция особенно щедра не только на презенты, но и на дополнительные скидки. Так, при покупке мягкой кровати вместе с матрасом аналогичного размера, скидка на кровать увеличивается на дополнительные 5% к основной акционной, а скидка на матрас вырастает до 10%.

Кроме того, при покупке отдельно любого матраса, есть возможность купить наматрасник со скидкой 50%. А в случае приобретения детского матраса можно купить наматрасник со скидкой 30%. Для тех, кто хочет купить только мягкую мебель действует 10% скидка на кресло "Чарли", а обладатели нового ортопедического дивана получат в подарок две подушки.

Парами выгодно приобретать и различные аксессуары для сна: купив одну подушку, вы получаете скидки на вторую подушку в размере 30% или 50% в зависимости от модели, а при покупке одеяла – второе можно приобрести со скидкой в 20% или 30%. Если учесть, что на все товары стоимостью от 5 000 до 30 000 грн. в "Венето" можно приобрести на условиях прямой рассрочки платежа до одного года, то условия новой Акции поистине уникальны. Подарите себе и своим любимым самый ценный подарок – здоровый сон и отличное самочувствие от "Венето"!

Наталья Кирьянова