Любители горячего юмора — 4 европейские комедии для взрослой аудитории

Самобытные персонажи в забавных ситуациях — 4 истории от европейского кинематографа сделают ваш день. Информация о фильмах предоставлена онлайн-кинотеатром ivi.ru

Related video

"Мадам"

Fullscreen

Действие фильма https://www.ivi.ru/watch/190597/trailers разворачивается в пригороде Парижа. Супружеская пара американцев приобрела усадьбу и решила отпраздновать новоселье. Когда выяснилось, что приглашенных ровно 13, суеверная хозяйка Энн придумала хитрый ход. Она предложила служанке Марии сыграть роль 14-го гостя. За ужином горничной удается влюбить в себя британского аристократа Дэвида. Владельцы дома не рассчитывали на такой поворот. Они планировали заключить с высокопоставленным гостем выгодную сделку, а новые обстоятельства могут этому помешать. Энн и Боб начинают преследовать влюбленных.

"Жених на двоих"

Fullscreen

Джульетта надевает откровенный наряд и отправляется в клуб. Решительное поведение помогает ей обворожить Матиаса. Пара заряжается крепким алкоголем и уединяется для сексуальных утех. Но Матиаса дома ждет Алекса… Девушка и не подозревает о том, что найденная в кармане визитка свадебного агента Джульетты принадлежит любовнице жениха. Наивная Алекса приглашает искусительницу организовать их бракосочетание с Матиасом, а что из этого получится, вы можете узнать, посмотрев трейлер https://www.ivi.ru/watch/186429/trailers

"Праздничный переполох"

Fullscreen

Продолжая свадебную тему, добавляем в список и этот супер-приз для зрителей от создателей "1+1". Известный на всю столицу Франции организатор праздников Макс попадает в сложную ситуацию. Ему нужно провести грандиозное торжество, но все валится с рук. Помощник только мешает своей неуклюжестью и безответственностью, официанты решаются на бунт, жених добавляет общей картине эксцентричности. А ведь все было спланировано идеально. Еще и личные неурядицы подталкивают Макса к отчаянию. Как профессионал выкрутится из ситуации? Сумеет ли собраться и устроить клиентам свадьбу по высшему разряду?

"Не/смотря ни на что"

О преодолении трудностей с юмором рассказывает и этот фильм. Продукт немецкого кинематографа снят по автобиографии Салии Кахаватте. Молодой парень начинает слепнуть, но не смиряется с участью инвалида. Чтоб остаться в мире здоровых людей, он устраивается на работу. Местом занятости Салия выбирает престижный отель Мюнхена. Недюжинное упорство плюс поддержка друга помогают скрыть болезнь. Но надолго ли?