В Ивано-Франковске произошла стрельба

Фото: foto.delfi.ua
Фото: foto.delfi.ua

Ранены два человека

Related video

Возле ночного клуба в Ивано-Франковске произошла стрельба, в результате чего два человека получили ранения.

По словам очевидцев, неизвестные стреляли по людям на лестнице и в самом помещении ночного клуба, сообщает пресс-служба местной полиции.

"В это время полицейские увидели, как несколько мужчин садятся в автомобиль Nissan и стреляют, пытаясь убежать. Патрульные оперативно задержали четырех мужчин рядом с автомобилем, а одного - в кустах через дорогу. Еще одного злоумышленника поймали во дворах позади ночного клуба", - говорится в сообщении.

Отмечается, что двоих посетителей клуба госпитализировали с ранами в ногах.

"В это время другие экипажи уже были ориентированы на выявление автомобилей Volkswagen Caddy и Toyota Land Cruiser Prado, на которых скрылись причастные к стрельбе. Через несколько минут автомобили заблокировали на улице Независимости, а пятерых мужчин - задержали. Во всех автомобилях было автоматическое и травматическое оружие. Все 11 задержанных - не местные, жители Киевской, Харьковской и Луганской областей", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что полиция Киева объявила в розыск белый Mercedes Benz Sprinter и темный Suzuki Grand Vitara, водители которых устроили стрельбу в столице.