"Лото-Забава": Выигран первый в истории джекпот онлайн

1 апреля 2018 года во время розыгрыша 973-го тиража «Лото-Забава» были выиграны 3 000 000 гривен благодаря билету, приобретенному через Интернет. Это беспрецедентное событие, ведь в истории украинской «Фабрики миллионеров» еще не выигрывали джекпот онлайн

Related video

Интересно, что в 2016 году были выиграны онлайн два миллиона подряд: в 898-м тираже от 23 октября и в 899-м тираже от 30 октября. Один из "онлайн"-счастливчиков - Анатолий Юрченко из г.Борисполь стал почетным членом "Клуба миллионеров "М.С.Л." и принял участие в подарочной программе "Два дня из жизни миллионера". Напомним, удобная функция покупки билетов "Лото-Забава" через Интернет доступна для всех поклонников лотереи с лета 2016 года.

Победитель 973-го тиража стал 287-м миллионером за всю историю "Лото-Забава" и уже восьмым в этом году. Оператор государственных лотерей "М.С.Л." приглашает счастливчика стать почетным участником "Клуба миллионеров "М.С.Л.", посетить Киев и принять участие в подарочной программе "Два дня из жизни миллионера". Кроме того, любимца Фортуны ожидает участие в прямом эфире "Лото-Забава" и личное поздравление от ведущих телерозыгрыша - Ларисы Руснак и Анатолия Гнатюка, которые вручат новоиспеченному мультимиллионеру подарочный чек на 3 000 000 гривен.

Испытать свою удачу и сорвать миллион гривен или главный приз – джекпот, может каждый! Нужно лишь приобрести лотерейный билет "Лото-Забава" за 10 гривен или билет с "Парочкой", который стоит от 15 до 35 гривен, и ждать розыгрыша тиража. А сейчас получить лотерейный билет любимой "Лото-Забава" можно еще легче, не выходя из квартиры или офиса, через Интернет.

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." поздравляет победителя тиража и советует обратиться на горячую линию по телефону 0 (800) 21 00 65 для получения консультации по оформлению выигрыша.