В "ДНР" пьяные подростки забили мужчину до смерти

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Свое преступление они снимали на телефон

Related video

В контролируемой донецкими боевиками Амвросиевке пьяные подростки до смерти избили мужчину. Об этом сообщают СМИ сепаратистов.

Преступление совершили 17-летний и 19-летний юноши, которые пьяными в компании подростков прогуливались по улице. Они увидели подвыпившего мужчину и решили попросить у него сигарету, но в ответ услышали нецензурную брань. Из-за этого юноши решили "наказать" его. Они оттащили мужчину в заброшенный дом и начали избивать. После еще одной партии выпивки злоумышленники вернулись к избиению.

Эти все происшествия подростки снимали на телефон.

"Мы его ударили, он упал. Потом пару ударов ногами. Побили сначала в этой комнате, потом стянули с него джинсы, для того, чтобы было больнее лозиной бить", – рассказал участник преступления.

Закончив избивать мужчину, подростки ушли домой. Пострадавший скончался от полученных многочисленных травм. За это преступление подросткам грозит 15 лет лишения свободы.

Ранее сотрудники полиции Киевской области совместно с работниками Службы безопасности Украины задержали четырех преступников, которые совершили нападение на магазин и захватили заложников при попытке побега от правоохранителей.