Милиция не увидела в действиях Павленко состава преступления

Милиция не обнаружила состава преступления в действиях Министра по делам семьи, молодежи и спорта Юрия Павленко по отношению к коммерческому директору гостиницы «Спорт» Юрию Супрунюку.

Related video

Об этом сообщают "Українські новини" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

По информации источника, заявление Супрунюка о нанесении ему телесных повреждений милиция зарегистрировала и провела соответствующую проверку.

"Милиция не видит в этом состава преступления", - в частности сказал источник.

Также он сообщил, что материалы по заявлению коммерческого директора гостиницы "Спорт", переданы в Генеральную прокуратуру Украины для проверки и соответствующей реакции.

Напомним, сегодня СМИ сообщили, что Павленко ударил Супрунюка бумагами. Инцидент, видеозапись которого была обнародована ТСН.ua, произошел в здании гостиницы, куда Министр прибыл с неожиданной проверкой.

Пострадавший подал заявление в милицию. По словам Супрунюка, сразу после инцидента ему вызвали скорую помощь, а в клинике диагностировали сотрясение мозга.

Со своей стороны, Павленко отрицает применение силы и заверяет, что действовал в рамках закона. По его словам, заявлениями об избиении некоторые руководители гостиницы пытаются избежать уголовной ответственности.