Фокус выпустил рейтинг "100 украинских брендов, которыми мы можем гордиться"

Фото: Forbes Украина
Фото: Forbes Украина

Победители рейтинга поделились секретами успеха в бизнесе

Related video

В рамках рейтинга "100 украинских брендов, которыми мы можем гордиться" победители, отличающиеся инновационными решениями в бизнесе, рассказали о своем опыте и успехах.

Своими инструкциями по мотивации поделились основатель Семейной кожевенной мастерской Babak Александр Божик, директор бренда "СПРАВЖНЄ-Є" Александр Молодецкий, основательница бренда Istihome Яна Годенко, маркетолог ТМ Mira Meat Сергей Мазуркевич, сооснователь бренда Sammy Icon Филипп Литвинов.

Также советы, как искать и внедрять инновации в бизнес, озвучил генеральный директор Lenovo в Украине Тарас Джамалов.

"Рейтинг инновационности в рамках "100 украинских брендов, которыми мы можем гордиться" показал, что украинские компании делают ставки на инновации и выигрывают. Ведь когда новаторская идея сочетается с инновационным подходом к ее реализации (конечно же, с мыслью о потребителе!), рождается успех", - отметил Джамалов.

Ежедневно эти компании используют для своего бизнеса ноутбуки ThinkPad от Lenovo. Насколько этот рабочий инструмент помогает работать эффективнее - поделились опытом топ-менеджеры и основатели успешных компаний в Украине.