Кресла офисные: большой выбор в магазине Маркет мебели

Related video

Все больше и больше времени мы проводим в кресле – либо в офисе, либо за рулем, либо дома. Это причина печальной статистики проблем с лишним весом и позвоночником. Но если уж нет возможности почаще двигаться, необходимо по крайней мере удобно сидеть за компьютером! Хорошие офисные кресла купить можно в интернет-магазине Маркет мебели – с быстрой доставкой, сборкой и гарантией от магазина. Узнать все подробности вы можете на сайте магазина в соответствующих разделах.

Разнообразие офисных кресел в магазине Маркет мебели

В каталоге магазина представлены несколько сотен вариантов кресел на любой вкус от лучших и проверенных производителей – как украинских, так и зарубежных. Вы можете выбрать обычный офисный стул, минималистичный вариант кресла с сетчатым сиденьем – или вращающееся кресло руководителя с мягкой кожаной обивкой, красивой фурнитурой, механизмом качания и обилием настроек.

Для вашего удобства в разделе есть специальный фильтр. Так, если ваш бюджет ограничен – установите ползунок цены на граничной для вас сумме, и каталог автоматически отсеет все более дорогие варианты. Если вы ищете кресло для офиса только определенного бренда – отметьте его в перечне всех производителей. Ну а если для вас принципиальным моментом является только обивка – например, вы ищете только кресла из натуральной кожи (или наоборот, хотите исключить какой-то материал) – воспользуйтесь пунктом "материал обивки". Кроме того, выбрать можно также материал каркаса – металл для любителей модерна и хай тек, дерево для сторонников классики и пластик в качестве наиболее доступного варианта.

Очень интересный пункт фильтра – механизм. Здесь вы выбираете особенности кресла: наличие механизма вращения, раскачивания, подъема-поворота, наклона спинки и т.д. Если у вас возникнут вопросы относительно терминологии – например, что такое механизмы Freelock+ Multi synchro, задать их можно, используя форму связи с менеджером. Или просто заказав обратный звонок на сайте.

Оплата и доставка

Мы предлагаем вам приобрести офисные кресла с доставкой в течение нескольких дней в любой регион Украины. Оплата для вашего удобства может быть произведена тремя способами:

  • курьеру при доставке;
  • на карту банка;
  • наложенным платежом при получении.

На всю продукцию в каталоге распространяется гарантия магазина Маркет мебели, действительная 12 месяцев. Гарантия производителя может достигать на отдельные изделия или механизмы 5лет.