Депутат Елена Бондаренко сломала ногу

Народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко сломала ногу

Related video

Как рассказала депутат в комментарии газете "Сегодня", где-то в середине недели в Донецке днем она возвращалась домой. Около ее подъезда на лавочке расположилось 5-6 мужчин в возрасте 30-40 лет. По словам депутата, сначала они живо о чем-то разговаривали, а, увидев приближающуюся молодую и красивую женщину, притихли.

"Проходя мимо них, я почувствовала, что они стали меня осматривать с ног до головы. В результате – под их не совсем скромными взглядами я споткнулась и вывихнула ногу. Причем была не в туфлях, а в обычных босоножках", - рассказала она.

"Стало, конечно, больно, да и потом нога болела, я еле дошла домой, но так как такое со мной приключалось не в первый раз, то я и не придала всему этому значения", - добавила регионалка. Елена позвонила мужу Андрею, сообщить о случившемся. Он и настоял, чтобы жена срочно обратилась в больницу. "Рентген показал, что у меня перелом кости стопы. Наложили гипс. Теперь буду ходить на костылях 5 недель", - сказала Бондаренко.

Как отмечает издание, несмотря на "поломку", депутат все же решила приехать в Киев и прийти в парламент. "Моя дочь Полина решила меня поддержать. Она перед моим уходом на работу написала фломастерами на гипсе – "Я тебя люблю", "Это временно", "Самые красивые ноги у мамы", и разукрасила его всякими звездочками и солнышками", - рассказала депутат.

По словам Бондаренко, коллеги встретили ее весело, постоянно подбадривали шутками и стали сразу выдумывать ей прозвища: "Ярослав Сухой рассмеялся и сказал с напускным негодованием: "У, клятые бютовцы, бьют наших. За что покалечили такую гарную дивчину?" Остальные стали меня в шутку подгонять: "Леночка, поторопись, ты опаздываешь, теплоход "Михаил Светлов" скоро отправится в путь, ты не успеешь". Просили меня произнести фразу: "Шьорт побьери!". Потом вообще стали выдумывать прозвища – "Гипсовые ножки Партии Регионов" и " Венера в гипсе".