"Нужно поддерживать": Лещенко высказался о выступлении своей жены-диджея в Москве (видео)

Cергей Лещенко, жена, Анастасия Топольская
Фото: Сергей Лещенко / Фейсбук | Cергей Лещенко с женой Анастасией Топольской

DJ Nastia отправилась в Россию поддержать людей, которых притесняют из-за режима президента Путина, уверяет чиновник. 

Related video

Член наблюдательного совета "Укрзализныци" Сергей Лещенко объяснил, почему его жена Анастасия Топольская выступала в Москве. Он прокомментировал ситуацию в эфире "4 канала".

Бывший нардеп заявил, что полностью поддерживает решение своей супруги DJ Nastia выступить в московском клубе Mutabor во время вооруженного конфликта на Донбассе. По его словам, в мероприятии приняли участие многие представители ЛГБТ-сообщества, притесняемого в России. 

"Нужно поддерживать тех маргинализированных, которые умирают фактически, которых убивают из-за режима Путина. В том числе ее поездка служила поддержке этих людей, которые являются прямыми жертвами режима Путина", — высказался Сергей Лещенко. 

Представитель "Укрзализныци" уверяет, что скандал вокруг Анастасии раздули из-за его работы по борьбе с олигархами. По мнению Лещенко, его жена является признанным в мире украинским исполнителем электронной музыки, а потому заслуживает одобрения своих соотечественников.

"Есть возможность для определенных информационных киллеров, выполняющих задания олигархов, с которыми я воюю последние несколько десятилетий, свести счеты… Их цель нее ее зацепить, а меня", — подчеркнул бывший депутат. 

Ранее стало известно, что Анастасия Топольская решила выступить в Москве под псевдонимом SHEIS. Она стала участницей фестиваля HOROVOD, который состоялся в клубе Mutabor 8-9 мая 2021 года. На это обратил внимание бывший депутат Верховной Рады Борислав Береза и предположил, что Сергей Лещенко отправился в Москву вместе с женой. 

В Москве Анастасия Топольская выступила в черном латексном костюме, который показала в соцсети. Пользователям понравился образ диджея, многие попросили ее снова приезжать в Россию. 

Позже Анастасия Топольская отреагировала на скандал вокруг своего выступления в России. Жена Сергея Лещенко в Instagram передала привет своим хейтерам и призвала их оставлять побольше комментариев, поднимая ее публикации в топ.