Регионал и БЮТовец поспорили, кто из них "сам дурак"

Во время согласительного совета руководителей фракций и комитетов парламента между депутатами Владиславом Лукьяновым (Партия регионов) и БЮТовцем Сергеем Терехиным возник спор относительно принятия закона о повышении социальных стандартов

Related video

В частности, Лукьянов выразил возмущение тем, что нынешняя власть не желает искать средства для повышения социальных стандартов населения. "Разве вы не обещали работать на то, чтобы улучшить жизнь людей?" - поинтересовался он.

При этом, как сообщает УНИАН, регионал в который раз отметил необходимость отмены решения о голосовании поднятием рук за законопроекты о повышении социальных стандартов. "Давайте отменим это бессмысленное голосование подпрыгиванием, поднятием ног или рук или еще чего-то. Потому что не все поднимут", - сказал он.

В свою очередь, Терехин сказал, что он подарит фракции Партии регионов основы макроэкономики для того, чтобы они их прочитали и не выдвигали бессмысленных требований.

"Все выглядит так, что вам не хватает денег для того, чтобы сделать свою президентскую кампанию", - сказал Терехин, обращаясь к Лукьянову.

В ответ на это Лукьянов сказал, что у Терехина нет совести. В свою очередь, Терехин ответил: "Сам дурак".