Черновецкий объявил конкурс. Награда - фотосессия с мэром

Мэр Киева Леонид Черновецкий объявил конкурс на лучший снимок Андреевского спуска

Related video

Главный приз - фотоаппарат Canon и фотосъемка с мэром. Те, кто не наберет максимальное количество голосов, получат утешительные призы. Об этом сообщает персональный сайт Черновецкого.

"Большая популярность Андреевского спуска и огромное количество фотолюбителей, которые имеют у себя в личных коллекциях десятки, сотни фотографий этой загадочной и таинственной улицы Киева, подтолкнули меня провести конкурс на самые интересные и оригинальные работы Андреевского спуска", - отметил столичный градоначальник.

По его словам, принять участие в фотоконкурсе могут все желающие. При этом каждый участник может подать не более 3 фотографий.Обязательным условием является наличие названия фотографии.

Также рекомендуется сопроводить снимки коротким сообщением о себе.Победители фотоконкурса будут определены методом голосования.

Для участия в нем необходима предварительная регистрация. Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов и претендующие на победу будут опубликованы на странице "Лучшие фото".В предоставляемых на фотоконкурс работах должна быть информация об авторе-участнике - имя, e-mail или контактный телефон.

Победители будут определены до 31 декабря 2009 года.