Гриценко планирует после выборов создать свою партию

Глава парламентского комитета по вопросам нацбезопасности и обороны, депутат от НУ-НС Анатолий Гриценко обещает на основе "Гражданской позиции" создать партию по итогам президентских выборов

Related video

"Я чувствую потребность активистов "Гражданской позиции" как можно скорее приступить к формированию политической партии и создать ее уже в ходе избирательного процесса", – заявил он во время рабочей поездкой на Закарпатье.

При этом он заверил, что "по итогам выборов главы государства партия таки будет создана", сообщает пресс-служба лидера общественной организации.

Гриценко также отметил: задачей организации во время президентской кампании, кроме достижения результата, будет формирование команд на все последующие выборы.

"Я на 90% уверен, что парламент примет решение провести 30 мая следующего года местные выборы. То есть одна избирательная кампания практически перейдет в другую. Поэтому люди, которые сформируют наши команды, будут баллотироваться по нашему списку в городские, районные, областные советы и даже в парламент", – рассказал политик.