Мать изнасилованных детей возмущена заявлением Монтян

Мать пострадавших от сексуального насилия детей Елена Полюхович не давала полномочий адвокату Татьяне Монтян заявлять что-либо от ее имени

Related video

Об этом Полюхович заявил в интервью "Газете по-Киевски".

"Я обращалась к ней за юридической консультацией, но никаких полномочий выступать от моего имени не давала. Меня возмущает ее поступок, хотя не могу не признать тот факт, что после ее выступления нас начали охранять. Теперь, садясь в машину, я уверена, что автомобиль не взлетит на воздух", - в частности сказала она.

Елена подтвердила газете, что дети с начала учебного года не посещают школу: "Мы опасаемся за свою жизнь. Я вынуждена не работать, потому что мы почти ежедневно участвуем в следственных экспериментах. Если выходим с охраной, то только ездим либо к следователю, либо на следственные мероприятия. Я не помню, когда была в магазине и покупала продукты. Хорошо, что у меня остались еще друзья и родственники, которые приносят нам продукты и помогают деньгами".

В свою очередь Монтян в беседе с газетой сказала, что все факты, озвученные ею, она взяла из документов, предоставленных матерью пострадавших детей.