Заммэра Киева выпустит свой диск

Заммэра не будет петь, как его шеф, но расскажет о секрете успеха

Related video

Заммэра Денис Басс, похоже, решил пойти по стопам своего шефа. Вслед за Леонидом Черновецким он поделится секретом своей успешности — скоро в продажу поступит его диск "Как достичь успеха", пишет Сегодня.

"На диске записана лекция Дениса Басса, которую он прочитал студентам в Национальном экономическом университете. А чтобы ее могли прослушать все, мы размножили диск", — рассказали в пресс-службе горадминистрации.

Сколько будет стоить новинка, пока неизвестно. Но ждать откровений от 31-летнего чиновника, который в 25 лет стал вторым человеком в "Правэкс-Банке", киевлянам не стоит. На диске Басс лишь рассказывает о том, что надо уметь мечтать.

"Когда я начинал свою трудовую деятельность, никто не вмешивался в мою карьеру. Но у меня было главное качество: я мечтал", — рассказывает он.

Также он говорит о том, что необходимо ставить себе цели и не бояться проблем.

Тем временем, третья книга мэра Леонида Черновецкого, которая также называется "История успеха", неплохо продается. "Только в наших магазинах уходит несколько книжек в день", — рассказал директор издательства "Фолио" Александр Красовицкий. Напомним, книга стоит 35 грн., ее тираж составляет 11 тыс.