Возле моста Патона вновь ограничат движение

В связи со строительством подпорной стены в ходе реконструкции транспортной развязки на пересечении Днепровской набережной и просп. Воссоединения, временно будет закрыто движение всех видов транспорта

Related video

С 10.11.2009 по 20.11.2009 на правоповоротном съезде с Русановской набережной на мост Патона. Движение транспорта будет организовано по улице Энтузиастов, Расковой и Плеханова с выездом на просп. Воссоединения.

С 15.11.2009 по 20.11.2009 на правоповоротном съезде с моста Патона на Днепровскую набережную к улице Тычины. Движение транспорта организовано по проспекту Воссоединения, съездом на улицу Березняковскую; улицей Тычины с выездом на Днепровскую набережную.

С 15.11.2009 по 20.11.2009 будет ограничено движение на улице Серафимовича от улицы Бучмы к Днепровской набережной в обоих направлениях. Движение транспорта в обоих направлениях будет организовано по улице Бучмы, Тычины и Днепровской набережной.

Теперь длится завершающий этап реконструкции развязки. Строители работают практически в круглосуточном режиме, чтобы минимизировать временные неудобства, связанные с ограничением движения автотранспорта, сообщает пресс-служба КГГА.