В Луцке умер мужчина, недавно похороненный заживо

Жителя Луцка Сергея Редько, которого уже раз "похоронили" при жизни из-за ошибочного опознания тела, похоронили во второй раз. Недавно этого человека нашли действительно мертвым

Related video

Напомним, 15 октября избитого мужчину каретой "скорой помощи" привезли в наркологический диспансер. Пока он приходил в себя, шло время.

В городском отделе внутренних дел на заявление родственников о пропаже Сергея соответственно отреагировали. Именно в то время в городском морге находился неопознанный труп мужчины, родным предложили его осмотреть. Двоюродный брат Сергея Леонид распознал в покойнике своего родственника. Сразу оформили документы и организовали похороны. А после траурного обеда Сергей позвонил домой и сказал, что находится на лечении.

В наркологическом диспансере сказали, что из-за "нарушения дисциплины" Сергей Редько 31 октября был выписан, дальнейшая его судьба врачам неизвестна, пишет ZIK.

В сегодняшнем номере газеты Луцкий замок опубликована информация о том, что Сергея Редько 7 ноября нашли мертвым. На этот раз тело якобы действительно опознали. К тому же совпали отпечатки пальцев. Сейчас он - в одном из моргов Луцка.

Похоронят его в "новой" могиле, со "старой" лишь переставят крест с табличкой.