Ляшко: регионалы чуть что - хватают за галстук

Драки и насилие - это единственные средства убеждения, которые использует Партия регионов. Об этом заявил депутат от БЮТ Олег Ляшко, комментируя сегодняшнюю стычку с коллегой-регионалом Владиславом Лукьяновым

Related video

"Это такие неприемлемые методы работы в Верховной Раде. Как только что - уже дергает за галстук, хватает и в сторону тузак. Вот такие принципы работы в Партии регионов. Так они действуют в оппозиции, а что же они будут делать при власти?" - возмутился Ляшко.

Как сообщает пресс-служба БЮТ, Ляшко объяснил и причины драки. Депутат сообщил, что его стычка с Лукьяновым произошла из-за того, что Партия регионов была против первоочередного рассмотрения неотложных правительственных законопроектов о финансировании судей и повышении акцизов на табак.

В интервью ИМК Ляшко добавил, что галстук, который ему сегодня испортил Лукьянов, был подарен и стоит гривень 500, поскольку это модель от Патрика Хельмана. "Я хотел Владиславу Лукьянову подарить этот галстук, потому что он скомкал его грязными руками, и боюсь даже химчистка его не отчистит", - добавил депутат.