В столичном клубе задержали 83 путаны

В Киеве в элитном клубе "River palace", возле станции метро "Днепр", бойцы "Беркута" задержали 83 женщины

Related video

"Ночные бабочки в клубе напоминали респектабельных дам – модная одежда, изысканный макияж. Но слышали бы вы ругательства, которые посыпались на головы милиционеров, пытавшихся деликатно препроводить их в патрульные машины. Бранились девчата, как сапожники, еще и отбивались. Работники милиции едва уберегли лица от длинных ногтей разъяренных жриц любви", – рассказал начальник пресс-службы столичной милиции Владимир Полищук.

На столичных форумах о ночных клубах это увеселительное заведение отмечают в связи с дороговизной здешних путан, пишет Газета по-киевски.

Как рассказали представительницы "древнейшей" профессии – работали они без сутенеров. За час услуг просили $700. В клубе не нашли "комнат отдыха" , а сами путаны утверждали, что в заведении только знакомились, а потом ехали к клиенту.

В милицейском участке выяснилось, что больше десяти задержанных из 83 уже привлекались за занятие проституцией. Правда, за это нарушение по админкодексу грозит только штраф до 170 грн – за первое задержание, и 255 грн за повторный привод в милицию. Правоохранители используют еще один метод воздействия: отсылают на домашний адрес женщин письма о том, что их задерживали за проституцию.