В Партии регионов не собираются вести переговоры "с трусом Тигипко"

Партия регионов не намерена вести переговоры с кандидатом в президенты Сергеем Тигипко о поддержке кандидатуры Виктора Януковича в случае выхода лидера Партии регионов во второй тур

Related video

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил один из лидеров Партии регионов Борис Колесников.

По его словам, о человеке судят по его поступкам, а для того, чтобы вести переговоры с Тигипко, "он должен заставить с собой считаться, он должен убедить, что он экономически эффективен". "Пока из опыта 2004 года не убедил он нас", - добавил Колесников.

Как сообщает УНИАН, регионал также сказал, что о том, технический или нетехнический кандидат в президенты Тигипко, знают только два человека – Юлия Тимошенко и Сергей Тигипко, поэтому, об этом нужно спрашивать у кого-то из них.

В свою очередь присутствовавшая на пресс-конференции народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что сейчас в рекламе на телевидении Тигипко выглядит очень симпатично.

"Если бы я не видела, как Тигипко убегал из штаба Януковича после второго тура президентских выборов (2004 года), если бы я не сравнивала эти две картинки: красивый Тигипко сейчас в роликах и перепуганный Тигипко после второго тура президентских выборов, то, мне кажется, чтобы быть президентом, человек должен быть сначала не трусом", - сказала Герман.

"Ну, мужчина хотя бы мужчиной должен быть", - добавил Колесников.