Януковича снова обвинили в плагиате и напомнили об уголовном прошлом

Лидер Партии регионов Виктор Янукович копирует свои предвыборные лозунги с прошлой, 2007 года, парламентской кампании БЮТ.

Related video

Так бютовец Игорь Грынив прокомментировал заявление депутата от ПР Анны Герман о том, что Виктор Янукович в случае своей победы на выборах увеличит выплаты при рождении ребенка.

"Это не просто копирование, а настоящее "обезьянничание" предвыборной программы БЮТ, с которой блок шел на выборы в 2007 году", - цитирует депутата Украинская правда.

"Я проанализировал все агитационные материалы Виктора Януковича и пришел к мнению, что его пиар-команда любит пристраиваться к креативнын идеям других кандидатов. Да, идею биг-бордов и лозунгов Янукович и его команда полностью скопировали у Ющенко", - отметил соратник премьера.

В то же время он заявил, что даже "хорошие лозунги, украденные у конкурентов", не помогут Януковичу выиграть президентские выборы.

"Ключевая проблема здесь та, что ни в одной стране мира преступника не выбирают в президенты. У Януковича нет никакого будущего, как президента, даже если он украдет предвыборные программы всех кандидатов вместе", - подчеркнул депутат.