Ратушняк собирается спасать Украину при помощи гильотины или виселицы (видео)

Скандально известный мэр Ужгорода Сергей Ратушняк считает, что Украину может спасти только национальная диктатура

Related video

Об этом кандидат в президенты Украины заявил в интервью ВВС.

В частности, Ратушняк заявил, что уверен в своей "идеологической" победе. "Я идеологически одержу победу. Безусловно. Так как люди же у нас не выбирают. У нас выбирают каналы телевидения, которые принадлежат всем злодейским кланам. Этим же злодейским кланам принадлежит финансовая система, производство, энергетика, большей частью уже пехотные земли, черноземы", - отметил мэр Ужгорода.

"Они выбирают. Так как они одним дают в эфире тысячу часов, такому, как мне, – не дадут и минуты. Более того, - продолжил он, - навесили каких-то ярлыков антисемитских. Хотя от того, что эти кланы большей частью какие-то еврейские... Это что – я их создал, так я сделал, или это моя вина какая-то?".

"Мой путь и мое понимание: что надо сегодня именно диктаторским путем спасти эту страну… И злодея поставить на место: значит, взяточника-судью – к стенке; прокурора – к стенке, взяточника; таможенника, значит, налоговика – к стенке. Если он будет знать, что за честную работу он будет иметь достойную жизнь, да, действительно, высокооплачиваемую – или будет иметь гильотину...", - заявил Ратушняк.

По его словам, это может предложить "только национальная диктатура". "Я вот, собственно, сторонник того, чтоб иметь такую дилемму: достойная жизнь и уважение – или вот тебе гильотина, или виселица – как хотите", - отметил кандидат в президенты.

Ратушняк уверен, что "только это может спасти. Нет уже государства". "Извините, из нас сделали тряпку, которую так, знаете, сейчас раздирают за ноги: одна нога в Москве, вторая – в Брюсселе, - и так в этом шпагате предлагают жить", - возмутился он.