Регионалы побеспокоились, чтобы Янукович получил на 900 грн. больше пенсии, - Соболев

Постановление Партии регионов об увольнении министра труда и социальной политики Людмилы Денисовой - это очередная пиар акция Партии регионов

Related video

Об этом сегодня заявил народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Сергей Соболев.

По его словам, регионалы "таким образом и Князевича освобождали, а затем все те четыре постановления куда-то исчезали".

"Денисова выполняет закон, проголосованный Партией регионов по предоставлению Президента. Там написано, что 6 млн. пенсионерам нужно доплатить 29 грн. В то время, как 28 грн. 40 коп. уже доплатили", - приводит слова депутата пресс-служба Партии регионов.

Кроме того, Соболев добавил, что "простым пенсионерам Партия регионов увеличила пенсии всего на 60 копеек, в то время как своим будущим пенсионерам доплатит несколько сотен гривень".

"Партия регионов как всегда поработала на людей, а именно на своих людей. Как говорят на уголовном языке: "на людей авторитетных". В следующем году их лидер Янукович будет идти на пенсию, то своим законом регионалы побеспокоились, чтобы его пенсия была на 900 гривень больше", - подытожил он.

Напомним, сегодня в Верховной Раде был зарегистрирован проект постановления об отставке Денисовой с должности министра труда и соцполитики.