Рейтинг Януковича в Крыму упал в три раза, - БЮТ

Рейтинг "регионалов" в Крыму упал в три раза, и Виктору Януковичу, зачастившему на полуостров, не удастся исправить ситуацию

Related video

Об этом заявил депутат Верховной Рады Андрей Сенченко, лидер Блока Юлии Тимошенко в Крыму, комментируя предстоящий очередной визит Януковича на полуостров, сообщает Новый регион.

"В Крыму у Януковича абсолютно провальная ситуация. Потому что они 8 лет, по сути, там находятся у власти и методично грабили Крым. Делили землю, государственную собственность отбирали, от них были "смотрящие" на каждом рыночке, даже сельском. У торгующих бабушек отбирали долю от прибыли. Как говорят, кто на что учился. Естественно, что они доработались до того, что их рейтинг упал втрое", – сказал Сенченко.

"Но не думаю, что такие частые поездки помогут Януковичу. Ему поможет только то, если он выйдет на трибуну и скажет: мы возвращаем все то, что наворовали в Крыму, плюс я съезжаю из "Межгорья", то тогда, возможно, это немного поправит его рейтинг. А если он будет приезжать и рассказывать байки, дальше хапать крымскую землю и собственность, то ему точно ничего не поможет", – резюмировал парламентарий.