Янукович: третьего тура больше не будет никогда

Лидер Партии регионов Виктор Янукович убежден, что третьего тура президентских выборов не будет никогда

Related video

Об этом кандидат в президенты заявил вчера вечером в эфире телеканала ICTV.

"Третьего тура не будет никогда. В настоящий момент раздаются такие заявления, что будет туров столько, сколько нужно, пока не победит Тимошенко. Она ошибается", - цитирует Януковича Украинская правда.

При этом лидер регионалов заявил: "Борьба со мной перешла все пределы дозволенного". "А что со мной бороться? Вы задайте вопрос избирателям, что они думают о вас, об этой власти, об этом премьере. Я удивляюсь, что они считают, что за счет этого можно усидеть в креслах", - сказал он.

"Они 5 лет, как говорят, крутили этот спектакль, а теперь решили нарисовать Януковича таким страшным, испугать людей", - считает кандидат.

"Они хорошо понимают, что эти технологии, которые применяются относительно меня еще в 2004, в настоящий момент идет их продолжение и это единственное средство, которое видят мои оппоненты, каким образом можно победить меня. Но не меня - украинский народ", - подчеркнул Янукович.

"Нам предлагали сделать поправки к закону (о выборах президента), которые бы открывали путь решения этого вопроса в судах. Мы, безусловно, никогда не позволим никому дальше использовать такие технологии, которые были применены в 2004 году", - отметил он.