Шуфрич ударил Луценко в лицо

Депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич ударил в лицо министра внутренних дел Юрия Луценко. Произошло это во время перерыва в эфире программы "Шустер Live"

Related video

Как рассказала начальник департамента связей с общественностью МВД Инна Кисель, в момент, когда Луценко выходил из студии во время перерыва, к нему со спины подскочил Шуфрич и ударил кулаком в лицо. "Шуфрич начал провоцировать Юрия Витальевича и кричать "Юра, давай", чтобы продолжить драку", - сказала Кисель.

Как сообщает пресс-служба "Народной самообороны", Луценко на это ответил: "Когда снимешь депутатскую неприкосновенность, тогда поговорим как мужики. А сейчас о тебя марать руки не собираюсь". После этого Луценко покинул студию программы.

Ссора между Луценко и Шуфричем возникла еще в студии. Луценко воспринял сказанное Шуфричем, как личное оскорбление.

"Относительно вашей дурноватой привычки клеить ярлыки, то Нестор Иванович, будьте осторожны, потому что потом все обвинения падают на детей, - предупредил Луценко. - Чтобы после выпускного бала чей-то сын не попадал с алкогольным отравлением в больницу. А вместо того, чтобы читать какие-то бумажки, лучше прочитайте, как вы избили свою жену до переломов челюсти в Закарпатье". Шуфрич на это пообещал ответить "как мужик" после передачи, не в студии.