Кандидат Протывсих после выборов может сменить фамилию

Кандидат в президенты Василий Протывсих, в случае победы на выборах, проведет опрос, под какой фамилией ему руководить государством

Related video

"Я обращусь к людям, чтоб они сказали, под какой фамилией мне руководить государством. Я не знаю, в какой форме я буду общаться с народом – то ли это будет опрос людей в регионах, то ли мне донесут сконцентрированное делегированное мнение. Но как скажут, так и будет", - объяснил кандидат в интервью "Коммерсантъ-Украина".

Объясняя, откуда он взял деньги на залог, кандидат заявил, что ему помогли друзья. Они же якобы и оплатили избирательную кампанию.

"Мне родственники и друзья помогли! Все – от моего села до Торонто и Чикаго, от Токио до Москвы, - уверяет Протывсих. - У меня сейчас на счету избирательного штаба 22 грн 75 коп. У меня нет возможности проводить Майданы, концерты или купить всех артистов, как делают другие кандидаты, путающие, извините, бл...во с политикой. А рекламу мне сделали мои друзья. Я даже не знаю, сколько они поставили этих бордов".

Свои связи с бизнесменом Вадимом Рабиновичем Протывсих отрицает. Комментируя тот факт, что интервью проходит в офисе Рабиновича, кандидат подчеркнул: "Связан, говорите? Меня, гуцула, трудно связать и повязать. Да, я знаю Рабиновича. Просто знаю. Но к тому, что я баллотируюсь, он не причастен, это мое личное решение".