Азаров: Межигорье – это мелочь. Дом Януковича втрое меньше, чем у Тимошенко

Резиденция лидера Партии регионов Виктора Януковича Межигорье - это "мелочь", которая не имеет отношения к повседневной жизни людей

Related video

Об этом вчера вечером в эфире телеканала ICTV заявил народный депутат от Партии регионов, начальник официального штаба Януковича, Николай Азаров.

"Он живет в обычном доме, каких десятки находятся на территории. Дом, в котором живет Янукович, примерно раза в три меньше того дома, в котором живет Тимошенко", - цитирует Азарова Украинская правда.

По словам регионала, "никаких 140 гектаров у Януковича нет. Участок, на котором находится его дом, примерно 70-80 соток".

"Закончим на этом Межигорье. Это мелочь, которая абсолютно никакого отношения не имеет к вашей повседневной жизни", - подчеркнул он.

Напомним, 26 августа этого года Кабмин решил вернуть в государственную собственность резиденцию "Межигорье", где проживает Янукович. Резиденцией владели все правительства еще со времен Щербицкого. В то же время лидер Партии регионов утверждает, что проживает там на законных основаниях.