За Лозинского назначена награда - 100 тыс. гривень

Представители общественного объединения "Союз спасения села" обещают заплатить 100 780 гривень тому, кто сообщит о местонахождении бывшего нардепа-бютовца Виктора Лозинского, который обвиняется в убийстве жителя Кировоградщины

Related video

"Два месяца назад мы объявили о сборе средств на поимку экс-нардепа и информации о нем. За это время на благотворительный счет поступила 101 тысяча гривень, - рассказал Александр Ананьев, глава общественного объединения. - Мы не собираемся вести частное расследование, так как доверяем правоохранителям. Ту информацию, которая поступит к нам, мы обязательно передадим в милицию".

Как сообщает газета "Сегодня", за два месяца организация получила 380 обращений, как в письменном виде, так и по телефону. "Правда, ни одна информация о местонахождении Лозинского не подтвердилась. Но мы не теряем надежду, и если к нам обратится человек, который предоставит реальную информацию, мы заплатим 100 тысяч вознаграждения, но только по факту задержания экс-нардепа", - разъяснил Ананьев.