В Донецкой области повесилась 11-летняя жертва педофила

В городе Краматорск Донецкой области покончила с собой 11-летняя жертва педофила

Related video

Как пишет газета "Сегодня", 15 декабря прошлого года мама нашла дочь повесившейся на косяке входной двери. Петлю девочка сделала из галстука отчима. Ребенок оставил прощальную записку: "Я больше так жить не могу. Прости меня, мама".

Как отмечает издание, семья у девочки благополучная - мама - учитель физкультуры, а отчим работает на заводе и воспитывал девочку с двух лет.

После того, как по Краматорску поползли самые невероятные слухи о причинах самоубийства ребенка, начальник областного ГУМВД Александр Купянский подтвердил информацию о задержании подозреваемого в изнасиловании 11-летней краматорчанки и доведении ее до самоубийства. Но больше милиция не дала никаких комментариев, пообещав дать пресс-конференцию позже.

По информации газеты, силовики задержали 25-летнего Михаила Мартиросяна, который работал учителем английского языка в ОШ № 33. Он признался в том, что вступал с ребенком в половой контакт. Однако в середине декабря был отпущен под подписку о невыезде. Перед Новым годом вновь был задержан и отправлен в изолятор временного содержания.

Вероятно, поводом для ареста бывшего репетитора послужили результаты ранее назначенных следствием экспертиз. Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 152 ч. 4 (изнасилование несовершеннолетнего, повлекшее особо тяжкие последствия) УК Украины. Арестованному грозит лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.

По рассказам учителей школы № 33, Мартиросян из благополучной интеллигентной семьи, а все, кто его знал, утверждают, что Михаил не мог сделать того, в чем его обвиняют.